Minecraft — самый известный в мире выживач и песочница, в которой можно делать абсолютно все, что душе угодно. В этой игре люди создают постройки, механизмы, собственные наборы ресурсов и модификации. Многие игроки строят полноценные карты для прохождения, которые выкладывают в свободный доступ.

Minecraft

Мы собрали 7 самых интересных карт в Майнкрафт на двоих.

Color Run

  • Версия игры [1.12.2]

Minecraft

Color Run — очень динамичная карта на двоих игроков. Это полноценная мини-игра, в которой участникам придется перемещаться между цветными блоками в определенной последовательности, пока один из них не ошибется.

The Binding of Isaac 4 souls

  • Версия игры [1.19.2]

Minecraft

Это небольшая, но интересная карта представляет собой настольную игру прямо в Майнкрафте. По идее это просто The binding of Isaac, который перенесли на просторы кубической игры. Если вы фанат оригинала, то вам точно следует поиграть в нее.

Малиновые испытания

  • Версия игры [1.19.2]

Minecraft

Малиновые испытания — это большая подборка мультиплеерных челленджей, которые вы можете пройти вместе с друзьями. Среди них есть сплиф, PVP дуэли и даже SpeedRun, в котором нужно первым дойти до финиша, обходя соперников.

Statues on fire

  • Версия игры [1.19.2]

Minecraft

На этой карте вас будут ждать три разных статуи, которые постепенно начнут гореть. Правила просты — паркурьте и проходите лабиринты с целью «выжить в этом аду». 

Winged

  • Версия игры [1.19.2]

Лучшие карты для двоих в Minecraft

Да, это точно самый обычный Майнкрафт. Берите собственный самолет и поднимайтесь в воздух, сражаясь с соперниками! Соревнуйтесь со своими друзьями, собирайте монеты и сбивайте противников. Прекрасная карта для развлечения на вечер.

Трейлер карты можно посмотреть здесь:

Underground Arena

  • Версия игры [1.12.2]

Minecraft

Underground Arena — карта, вдохновленная Сталкером и Метро 2033. Полноценная PVP арена с кастомным оружием и разными классами персонажей: Штурмовик, Танк, Снайпер. Сама карта устроена очень просто, но увлекает игроков своим геймплеем.

Hide and Seek: Monster VS Alien

  • Версия игры [1.19.2]

Minecraft

Классическая карта для пряток с одним большим «НО». Автор проявил креативность и создал множество скрытых мест, телепортов и локаций. Помимо этого, вы можете разнообразить свою игру с помощью кастомных эффектов и визуала. В Hide and Seek: Monster VS Alien есть множество косметической одежды, питомцы и другие плюшки.

Надеемся, наша подборка поможет вам хорошо провести вечер. В ней мы собрали самые лучшие, по нашему мнению, карты на прохождение для двоих в Minecraft. Приятной игры и не забудьте поделиться этой подборкой со своими друзьями!

Уверены, вам будут интересны и другие статьи по Minecraft:

Заглавное фото: wall.alphacoders.com