Русскоязычная стримерша Mira в последнее время привлекает к себе повышенное внимание. Она скрывает свои личные данные и семейную жизнь, очень богата и любит фото ню, при этом хорошо играет в видеоигры и успела перепробовать различные хобби — от психологии до музыки. 

Жизнь до популярности

Александра Гаевская родилась в Москве в семье бизнесмена, после окончания школы поступила в один из университетов США. За время обучения в Америке девушка получила две степени бакалавра — по экономике и в области дизайна. Затем Мира нашла работу по профессии: на трансляциях девушка рассказывает, что получала за свои навыки дизайнера 10 долларов в час. 

Кто такая стримерша Mira Богатая красотка с горячими фотографиями

Выяснилось, что отец девушки — бывший губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский, запомнившийся серией коррупционных скандалов. До марта 2021 года был сенатором в Совете Федерации РФ. Его жена и мать Миры Ольга Гаевская — бизнесвумен. В 2017-м она вошла в топ-5 самых богатых жен чиновников страны, заработав более 300 млн рублей за 12 месяцев.

По этой причине многие детали биографии Миры остаются неподтвержденными. Девушка не упоминает свою фамилию, настоящее имя и год рождения, не комментирует информацию о родственной связи с Гаевским. Не любит обсуждать детство в России и отношения с семьей.

По слухам, переезд девушки в США был вынужденной мерой — в 2009 году дочь губернатора, управляя автомобилем, могла сбить человека. После этого чиновник якобы отправил Миру за пределы страны, чтобы скрыть преступление от общественности. Сама Мира отрицает эту версию.

Кто такая стримерша Mira Богатая красотка с горячими фотографиями

Карьера в Hearthstone

Весной 2014 года девушка провела первые трансляции на Twitch, играя в карточную стратегию Hearthstone. Мира быстро освоилась в игре, собирала яркие колоды с контролем и несколько раз подряд добиралась до «Легенды». Одновременно с этим росла зрительская аудитория девушки — на эфирах Мира без проблем общалась как на русском, так и на английском.

В 2015-м девушка стала партнером Twitch, а чуть позже подписала контракт с Luminosity Gaming. На крупных турнирах Мира участия не принимала, но стримила из тимхауса LG, показывала неплохие результаты в ладдере и участвовала в создании командного контента.

Кто такая стримерша Mira Богатая красотка с горячими фотографиями

Трансляции на Twitch

Спустя пару лет девушка прекратила регулярные стримы по Hearthstone — карточную игру на эфирах все чаще заменяли Dota 2 и Overwatch, позднее список дополнили PUBG и Fortnite. В 2017 году Мира убрала из ника приписку HS и покинула киберспортивный клуб. 

Все чаще стримерша проводит IRL-трансляции, на которых путешествует по разным странам мира, встречается с другими блогерами или просто общается со зрителями из чата. Нередко на эфирах Миры можно увидеть сингл-игры с сюжетом, такие как Detriot, GTA 5 или Resident Evil 7. Сами разработчики иногда заходят на трансляции к девушке, чтобы понять, как игры выглядят на стриме.

Сейчас на канал Mira подписаны более 350 тысяч человек. Средний онлайн на трансляции — 1000–1500 зрителей, хотя некоторые эфиры собирают в несколько раз больше.

Другие факты

Смелые фотосессии

Чуть более года назад девушка увлеклась фотографией в стиле ню. Девушка регулярно выкладывала снимки своего обнаженного тела в «Instagram» — совсем недавно аккаунт был заблокирован, однако все тематические фото доступны на Patreon девушки.

Кто такая стримерша Mira Богатая красотка с горячими фотографиямиКто такая стримерша Mira Богатая красотка с горячими фотографиямиКто такая стримерша Mira Богатая красотка с горячими фотографиямиКто такая стримерша Mira Богатая красотка с горячими фотографиями

Из-за этих фотографий девушку блокировали и на Twitch — в октябре 2021 года она показала один из снимков на трансляции и получила недельный бан. Тогда Мира пошутила, что нужно было дорисовать стринги и поставить категорию «Бассейны». 

Но в январе от повторного бана не спасла и одежда: стримерша была заблокирована за появление в бикини в несоответствующей среде. По правилам платформы девушки могут надевать купальник, только если собираются вести трансляцию из джакузи или бассейна.   

Кто такая стримерша Mira Богатая красотка с горячими фотографиями

Нападки поклонников

Из-за популярности и привлекательной внешности девушка часто становится объектом сталкинга. Зрители не раз замечали, что во время IRL-трансляций в людных местах ее преследовали мужчины — иногда они подходили познакомиться к Мире и не реагировали на отказ. 

Несколько дней назад стримерша рассказала, что один молодой человек регулярно наблюдал за ней на различных ивентах, а затем «украсил» входную дверь ее дома любовными посланиями. В следующий раз Мира пообещала вызвать полицию.

Скандал со счетом в банке

Сомнительная репутация семьи Гаевских нередко становится объектом критики: на огромные доходы чиновника и его дочери обращают внимание другие блогеры и некоторые зрители Twitch. Например, недавно хейтеры активизировались снова — Мира случайно показала, что на ее банковском счету лежит более 787 тысяч долларов или около 60 млн рублей. 

Стримерша Mira спалила свой банковский счет — сумма денег на нем повергла зрителей в шок

Зрители посчитали, что такую сумму невозможно заработать на Twitch и Patreon. Логика некоторых проста: зрители думают, что деньги ей отправил папа, который заработал их нечестным способом.

Сама Mira отреагировала на обвинения агрессивно и предложила недоброжелателям подать на нее в суд — она, в свою очередь, будет требовать компенсацию за моральный ущерб.

Кто такая стримерша Mira Богатая красотка с горячими фотографиями


Фото в материале: личные соцсети Mira