Со временем в комьюнити перестали скептически относиться к девушкам-стримершам. Теперь они могут спокойной вести эфиры и не бояться осуждений исключительно из-за гендерной принадлежности. У англоязычной аудитории широкой популярностью начали пользоваться красавицы Pokimane, Amouranth и другие. А на каких девушек можно посмотреть в русскоязычном сегменте Twitch и Trovo? Составили топ самых сексуальных стримерш из России.

Юлия by_Owl Ивлева

Девушка зарегистрировалась на Twitch еще в 2013-м, но первый эфир провела намного позже. Больше всего времени Юлия уделяет категории «Просто общение»: смотрит ролики и общается со зрителями. By_Owl закончила украинский институт, но проживает в Санкт-Петербурге, поэтому идеально вписывается в наш топ не только телом, но и пропиской.

Самые сексуальные стримерши из РоссииИсточник фото: vk.com/by_owl_twitch 

Ангелина Angelina031 Нестеренко

Следующую представительницу прекрасного пола можно назвать вариарити-стримершой. На своих трансляциях Ангелина играет в World of Tanks, The Witcher 3, Uncharted 4 и другие игры. Однако по достоинству стоит оценить и внешность девушки — многих зрителей она сражает наповал.

Самые сексуальные стримерши из РоссииИсточник фото: соцсети Ангелины Angelina031 Нестеренко

Екатерина ekatze007 Буланкина

СНГ-комьюнити знает ekatze007 как девушку Славы buster Леонтьева. Правда, она и сама смогла добиться в этой сфере многого: в среднем на ее трансляции приходит по 2,5 тысячи зрителей. Хоть Екатерина и не балует откровенными фото, но иногда демонстрирует снимки в купальнике.

Самые сексуальные стримерши из РоссииИсточник фото: соцсети Екатерины ekatze007 Буланкиной

Карина KEYEREN Безрукова

KEYEREN — настоящая фанатка спорта и здорового образа жизни. Еще до карьеры стримерши она активно занималась чирлидингом и волейболом. Именно спорт помог ей добиться красивой подтянутой фигуры, которая гармонично смотрится с ее милым личиком. 

Самые сексуальные стримерши из РоссииИсточник фото: соцсети Карины KEYEREN Безруковой

Соня RudySayuki Демченко

Девушка из Омска, которая на Twitch с 2016 года. Свой контент RudySayuki строит вокруг IRL-стримов и просмотров видео. Также Соня обладает модельной внешностью.

Самые сексуальные стримерши из РоссииИсточник фото t.me/rudysayuki

Дарья Gaechkatm Куданова

Многие зрители стримера JesusAVGN хорошо знают Gaechkatm, ведь в комьюнити ходят слухи про безответную любовь контент-мейкера к ней. Свой псевдоним Дарья взяла в связи с внешним сходством с Гаечкой из мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь».

Самые сексуальные стримерши из РоссииИсточник фото: t.me/gaechkatm

Анна kosstochka Вишвенкова

Анна — обычная девушка из провинциального города Тольятти. По выбору контента для стримов Kosstochka недалеко ушла от своих коллег. Девушка предпочитает общение с чатом и просмотр фильмов. Она лишь иногда транслирует прохождение игр. Главное, чтобы стримила с вебкой. 

Самые сексуальные стримерши из РоссииИсточник фото: соцсети Анны kosstochka Вишвенковой

Валерия leron_baron Дроздова

Leron_baron — нетипичная стримерша нового поколения, которая предпочитает игры общению. Практически на каждой трансляции девушка запускает какой-нибудь тайтл с вебкой. И не забывает грамотно подчеркнуть два своих преимущества, сидя в короткой маечке. 

Самые сексуальные стримерши из РоссииИсточник фото: t.me/leronbaron

Карина Sharishaxd Сычева

Думаю, в 2022 году большая часть русскоязычных зрителей Twitch уже наслышана о стримерше Карине. Изначально девушка заинтересовала геймеров своим необычным поведением: в начале карьеры она материлась и орала после каждого слова. Теперь Sharishaxd хайпует благодаря собственному аналогу OnlyFans, на котором публикует откровенные фото.

Самые сексуальные стримерши из РоссииИсточник фото: соцсети Карины Sharishaxd Сычевой

Конечно, это далеко не все красивые россиянки, которые ведут прямые эфиры на стриминговых площадках. На самом деле отечественных девушек-стримерш намного больше, в различных топах вы могли также слышать и про других контент-мейкерш.

Другие красивые российские стримерши

Александра Mira Гаевская

Самые сексуальные стримерши из РоссииИсточник фото: соцсети Александры Mira Гаевской

Полина Sorabi Смирнова

Самые сексуальные стримерши из РоссииИсточник фото: соцсети Полины Sorabi Смирновой

Елизавета Denly Оленева

Самые сексуальные стримерши из РоссииИсточник фото: vk.com/denly666

Таня Tati Швед

Самые сексуальные стримерши из РоссииИсточник фото: соцсети Тани Tati Швед

AlinaRinRin

Самые сексуальные стримерши из РоссииИсточник фото: соцсети AlinaRinRin

Заглавное фото: социальные сети Sharishaxd