В рамках четвертьфинала группы B на IEM Cologne 2022 FURIA сыграет с Astralis.

Текущая форма FURIA

Бразильцы просто никакие. В десяти последних матчах они одержали только четыре победы. На Rootbet Cup 2022 была только победа над Outsiders и два поражения от 9z. На ESL Challenger Valencia 2022 — два поражения от Sprout и 00NATION. От клубов из третьего десятка рейтинга. 

Текущая форма Astralis

У датчан результаты лучше, хотя и их идеальными не назовешь. На Rootbet Cup 2022 команда заняла 3-4 место, уступив в полуфинале FaZe Clan 1:2. В рамках IEM Cologne 2022 Play-In были обыграны Complexity и BIG, но случилось неприятное поражение (6:16) от всех тех же 00NATION.

История личных встреч

В рамках текущего сезона команды встречались дважды. Оба раза сильнее оказывались бразильцы: 2:1 на ESL Pro League Season 15 и 2:0 на IEM Katowice 2022

Ставка на матч FURIA vs. Astralis

Не стоит смотреть на личные встречи, сейчас все поменялось. Бразильцы в ужасном состоянии и, возможно, испытывают проблемы в психологическом плане. Из такой затяжной ямы выбраться непросто. Смогут ли они собраться и обыграть датчан? А есть хоть какие-то предпосылки для этого? Astralis провела крутой матч против BIG и вряд ли остановится. Поставим на их успех за 1.75.

Заглавное фото: BLAST Premier