Генеральный директор польского киберспортивного клуба Anonymo Esports Матеуш Ковальчик высказался в Twitter о предстоящей переигровке матча против Ninjas in Pyjamas в рамках Flashpoint Season 3.

Ковальчик призвал сообщество успокоиться и перестать поливать негативом всех вокруг. Он отметил, что команда не в восторге от решения турнирного оператора, однако не имеет права с ним спорить.

Матеуш Ковальчик:

«Мы обсудили решение Flashpoint, и пришли к выводу, что мы все-таки будем играть. Конечно, нельзя исключать неожиданного вмешательства Valve, но если компания-разработчик этого не сделает, мы сыграем этот матч. Будем биться и покажем шоу, в котором нуждается развязка этой истории. 

Это будет лучший выход из сложившейся ситуации и результат, который может быть принят всеми. Также хочу попросить всех остановить волну хейта. Серьезно. Просто перестаньте ненавидеть друг друга. Жизнь такая, какая она есть, и часто все складывается не так, как мы бы хотели»

Напомним, что переигровка матча между Ninjas in Pyjamas и Anonymo Esports состоится сегодня, 18 мая в 22:00 по МСК. Судя по всему, команды будут играть лишь на решающей карте Mirage, во время которой у NiP возникали проблемы с интернет-соединением.