Данил «Zeus» Тесленко объявил о завершении карьеры игрока. Информация об этом появилась на официальном сайте организации Natus Vincere.

«Это решение далось мне нелегко — я давно об этом думал. Ходили слухи, что я могу уйти после BLAST, но я верил, что наш новый состав сможет выиграть Major или хотя бы попасть в финал. Но мы проиграли на ранней стадии, и я понимаю, что мне пора уходить и дать дорогу молодым. Это очень нелегко, честно: 20 лет жизни я посвятил Counter-Strike и мне пора заканчивать. Хочу сказать большое спасибо всем, кто был со мной все эти годы, болел за меня и верил. Это не конец, это начало нового пути. Будет много чего интересного: я хочу развивать киберспорт в СНГ, построить профессиональную академию, заниматься молодежью. У меня много идей. Сразу отвечу на интересующий многих вопрос: деятельностью тренера заниматься не буду, по крайней мере сейчас. Возможно, когда-то в будущем такое произойдёт», — прокомментировал эту новость Данил Тесленко.

Сообщается, что последним турниром для Zeus станет BLAST Pro Series: Moscow 2019, который пройдёт в Москве с 13 по 14 сентября. Призовой фонд - $ 250 тыс.

Zeus повторно присоединился к Natus Vincere в августе 2017 года. Вместе с командой он стал чемпионом турниров StarSeries & i-League CS:GO Season 5, CS:GO Asia Championships 2018, ESL One: Cologne 2018, BLAST Pro Series: Copenhagen 2018, StarSeries & i-League CS:GO Season 7, а также серебряным призёром FACEIT Major: London 2018.