Новоиспеченный игрок состава Ninjas in Pyjamas по CS:GO Николай device Ридтц рассказал о планах на жизнь после завершения карьеры киберспортсмена.

Ридтц отметил, что заработанных денег ему уже хватит на комфортный остаток жизни, однако он собирается продолжать соревноваться, пока есть мотивация и желание. Device убежден, что вскоре мир увидит топового возрастного игрока, который разрушит все стереотипы.

Николай device Ридтц:

«Я уже заработал достаточно денег на жизнь. Но желание работать и развиваться никогда не пропадет. Еще не придумал, чем займусь после окончания карьеры, однако уже начал рассматривать различные варианты. В настоящий момент я полностью сфокусирован на самой игре в CS:GO. Я верю, что в любом возрасте можно играть на высоком уровне, если осталась мотивация. Это касается абсолютно все спортсменов и киберспортсменов. Уверен, что в ближайшие десять лет мы увидим на профессиональной сцене первого топового 40-летнего игрока»

Напомним, что device присоединился к Ninjas in Pyjamas 23 апреля. По слухам, Astralis получила за данный трансфер около 1 миллиона долларов США.