Игрок состава Natus Vincere по CS:GO Егор "flamie" Васильев будет с ужасом вспоминать 2020 год, так как его личная статистика стала на порядок хуже.

По информации портала HLTV.org, рейтинг данного киберспортсмена впервые за всю карьеру упал ниже 1 и равен 0.92. Можно отметить, что в 2014 году Васильев проявил себя лучше всего. Затем его рейтинг постепенно понижался из года в год. Однако, если раньше статистика игрока ухудшалась постепенно, то разница в рейтинге между 2019 и 2020 годом, в котором большинство турниров прошли в онлайне, составляет целых 9 сотых.

Также стоит вспомнить, что flamie присоединился к Natus Vincere в апреле 2015 года. И тогда, судя по статистике, Егор был практически на пике своей формы. Но с каждым годом к его стабильности возникает всё больше и больше вопросов.

Ранее киберспортивный журналист Ричард Льюис отметил, что присоединение шестого бойца к команде NAVI в лице Валерия "B1T" Ваховского должно "дать пинка" Васильеву, чтобы тот вновь начал усердно работать над своей игрой.

Flamie провёл свой худший год за всю карьеру в CSGO