Капитан состава mousesports по CS:GO Финн "karrigan" Андерсен на одной из недавних трансляций поделился мнением о своем бывшем тренере Аллане «Rejin» Петерсене.

Киберспортсмен отметил, что Rejin – это настоящий профессионал своего дела и очень достойный тренер. Однако в определённый период своей карьеры он совершил глупость, не подумав о возможных последствиях, и теперь не может заниматься любимым делом из-за бана.

Финн "karrigan" Андерсен:

«Сперва Rejin пытался помочь другим наставникам, которым светил бан, а потом он рассказал нам, что тоже виновен». Он написал нам: "Ребята, я облажался! Я сделал то же самое три года назад, но совсем забыл об этом". <...>

И вообще это всё произошло как-то глупо. Он был реально хорошим тренером и добился больших успехов в mousesports. Но когда дело доходит до чего-то подобного, достаточно просто сделать один неверный шаг в прошлом, чтобы всё испортить»

Напомним, что в сентябре 2020 года Rejin получил бан на 19.8 месяцев за использования тренерского бага с камерой в официальном матче в 2017 году, когда он тренировал команду Tricked Esports.