Капитан команды MIBR по CS:GO Вито «kNgV» Джузеппе рассказал в интервью порталу HLTV, чем отличается новый состав бразильского коллектива от старого, а также оценил первые результаты.

Вито «kNgV» Джузеппе:

«До недавнего времени я никогда не руководил игрой. Думаю, во мне есть лидерские качества, которые сейчас проявляются на сервере. В старом составе FalleN передал мне роль капитана, но не смог до конца объяснить собственные задумки. Теперь, когда рядом молодые игроки, меня действительно слушают. Я счастлив в этой роли и буду рад остаться капитаном. У всех есть право голоса, а команда стала более организована. Это то, чего не хватало в прошлом составе. Раньше в MIBR не было свободы, чтобы высказать свое мнение. Такое положение вещей сильно навредило команде и отразилось на результатах <...>

Учитывая обстоятельства, наши первые результаты были очень хорошими. Мы никогда не играли вместе и многих удивили. Этот состав был собран в последнюю минуту, чтобы выступить на BLAST Premier Fall Series 2020 и Flashpoint 2, но мы смогли вложить в него как можно больше энергии. Играть очень приятно, и я считаю, что мы сможем выиграть один из таких турниров»

Напомним, что новый состав MIBR был представлен 23 октября текущего года.