Через несколько часов в Бразилии стартует третий раунд «легенд» на Intel Extreme Masters Rio Major 2022. Между собой сыграют в том числе команды, которые выиграли и проиграли по одному матчу. 

В СНГ с особым интересом ждут матч между двумя коллективами из России — Team Spirit сразится с Virtus.pro (выступает под тэгом Outsiders из-за санкций.). Игра начнется 6 ноября в 19:15 мск.

Текущая форма Team Spirit

«Драконы» сотворили одну из главных сенсаций RMR-турнира: российская команда неожиданно прошла сразу в стадию «легенд» мэйджора, победив C9. На самом турнире в Рио коллектив успел провести лишь две bo1-игры — сначала Spirit обыграла BNE, а затем уступила хозяевам чемпионата мира из FURIA Esports.

Текущая форма Outsiders (Virtus.pro)

Другой СНГ-коллектив начал ивент с этапа «претендентов» и уже сыграл шесть матчей, одержав четыре победы. В первой части турнира VP оступилась лишь в матче с MOUZ, затем переиграв IHC, Vitality и Fnatic. А вчера пятерка Jame проиграла Heroic, после чего победила NiP.

История личных встреч

Примечательно, что в текущих составах эти две команды никогда не играли друг против друга — сегодняшний матч станет дебютным.

Ставка на матч Spirit vs Outsiders

На стороне Outsiders — огромный опыт выступления на топ-турнирах и звездный игрок мирового уровня в лице капитана Jame. Скорее всего, им все же удастся реализовать свое преимущество над «драконами» и одержать вторую победу в стадии «легенд».

«Лига Ставок» предлагает поставить на это событие с коэффициентом 1.65. Сделать это, а также забрать бонусы можно по нашей ссылке.

Заглавное фото: Virtus.pro