Игрок состава Team Vitality по CS:GO Набиль "Nivera" Бенрлитом в интервью порталу HLTV рассказал, что его коллектив старается играть в строгом стиле, полагаясь друг на друга.

Также он отметил успехи команды Gambit Esports и заявил, что с неё нужно брать пример, так как, несмотря на молодость, игроки данного состава не позволяют себе лишних рискованных действий и серьёзно подходят к каждому матчу.

Набиль "Nivera" Бенрлитом:

«Мы играем в строгом стиле, несмотря на индивидуальное мастерство, отталкиваемся друг от друга, играем на команду, что дает плоды. Мы все еще хотим побеждать, наша цель — оставаться топовой командой, так что нам нечего терять. Настоящие испытания начинаются сейчас.

Мой майндсет в том, что я очень хочу играть. Я так хотел играть, что, когда сидел за спинами ребят, вообще не думал о провале или чем-то еще, просто хотел ставить хедшоты. Эта жажда и подталкивает меня. <...>

Многое зависит от психологии, когда ты молод и играешь в лучшей команде мира, это давит.

Взгляните на Gambit. Им по 18-20 лет, за исключением HObbit, но они играют в строгом стиле, напрасно не рискуют, всегда подходят к игре очень серьезно. Мы должны брать с них пример»

Напомним, что ранее Gambit Esports удалось занять 5-8 место на DreamHack Masters Winter 2020 Europe.