В рамках матча групповой стадии BLAST Premier Fall Finals 2022 NAVI сыграет с Fluxo.

Текущая форма NAVI

За моральное состояние NAVI на самом деле боязно. На IEM Rio Major 2022 команда выступила ужасно, вылетев уже на стадии четвертьфиналов. После чего пошли разговоры о возможной замене sdy — и это худшее, что могло случиться с командой. Когда ходят такие слухи — значит, обстановка внутри коллектива напряжена до предела.

Текущая форма Fluxo

28-я команда мирового рейтинга играет в последнее время лучше занимаемой позиции в рейтинге. На BLAST Premier Fall Showdown 2022 North America команда и вовсе стала первой, обыграв такие крепкие команды, как Evil Geniuses, 00NATION и MIBR.

История личных встреч

Команды еще не встречались друг с другом.

Ставка на матч NAVI vs Fluxo

С одной стороны провал на мейджоре в Рио должен был пагубно повлиять на моральную составляющую игроков. С другой — разозлить их. Думаю, что второе — самое реальное. И Симпл, и другие игроки NAVI должны собраться и выдать перфоманс. 

Тем более, что в соперниках не топ-команда. Неуступчивые бразильцы, конечно, могут «покусать», но NAVI сейчас не в том состоянии, чтобы долго раскачиваться. Игроки должны доказать фанатам и прежде всего себе, что еще не все потеряно в этом сезоне. 

Заглавное фото: PGL