Первым полуфинальным матчем BLAST Premier Spring Final 2022 станет bo3-противостояние OG и Natus Vincere, которое состоится 18 июня в 17:30 по мск. Команды уже встречались в групповой стадии, и тогда OG оказалась сильнее. Смогут ли NAVI взять реванш и пройти в очередной для себя финал? Попытаемся разобраться.

Текущая форма OG

OG вышла в полуфинал BLAST Premier Spring Final 2022, заняв первое место в группе B благодаря победам над NAVI и ENCE. Параллельно европейский коллектив также участвовал в рамках Global Esports Tour Dubai 2022, где занял 3-4 место, обыграв CompLexity и уступив NiP. Стоит сказать, что победные карты доставались OG с трудом, а поражения были довольно разгромными.

Текущая форма Natus Vincere

На прошедшем недавно PGL Major Antwerp 2022 NAVI заняла второе место, после чего лишилась своего капитана Кирилла Boombl4 Михайлова и взяла в качестве временной замены Виктора somedieyoung Оруджева. В гранд-финале мэйджора украинский коллектив уступил FaZe Clan, но в четвертьфинале BLAST Premier Spring Final 2022 не оставил от команды Финна karrigan Андерсена живого места.

История личных встреч

За 2022 года NAVI встречалась с OG лишь дважды. Команда украинского клуба одержала победу в bo1-матче группового этапа PGL Major Antwerp European RMR A, но потерпела поражение в рамках группового этапа текущего BLAST Premier Spring Final 2022.

Ставка на матч OG vs. Natus Vincere

Прошлая встреча NAVI и OG завершилась с довольно близким счетом, и это был первый матч в составе с sdy. Разгромная победа над FaZe Clan показала, что коллектив достаточно сплотился и нашел свою игру. В полуфинале OG встретятся далеко не с теми «Рожденными побеждать», которые были в групповом этапе. Очень похоже, что состав Александра s1mple Костылева все-таки сыграет в очередном гранд-финале, несмотря на замену. Исходя из вышесказанного, советуем поставить на победу NAVI.

Коэффициент на это событие от «Лиги Ставок» составляет 1,25, а для новых клиентов букмекер готовит подарки — до 10 000 фрибетов.