NAVI померится силами с Bad News Eagles в рамках четвертого раунда IEM Rio Major 2022.

Текущая форма NAVI

Обычно NAVI начинает турниры плохо, а потом догоняет. В этот раз наоборот — команда выиграла сложнейший матч против Vitality в овертайме, но далее проиграла два матча. Чего-то команде не хватает в конце. А как еще объяснить поражения от Cloud9 и Liquid с одинаковым счетом 14:16. 

Текущая форма Bad News Eagles

Косовары без шансов отдались в двух стартовых матчах, уступив ENCE и Team Spirit со счетом 7:16 и 8:16, а вот дальше смогли сотворить сюрприз, обыграв не кого-то там, а первый коллектив мирового рейтинга — FaZe Clan. По сути, команда сыграла на нелепых ошибках соперника.

История личных встреч

В текущем сезоне, да и вообще, команды еще не встречались.

Ставка на матч NAVI vs BNE

Вроде бы фаворит ясен, но после победы косоваров над FaZe появились сомнения в исходе этой встречи. Хотя мы не думаем, что NAVI наступит на грабли первой команды планеты. Bad News Eagles показала, что недооценивать ее не стоит. И она сможет рассчитывать на успех, если NAVI начнет сама себя закапывать. Вряд ли это возможно — после двух близких, но проигранных матчей «Рожденные побеждать» должны иметь запредельную мотивацию, так что поставим на их успех.

Заглавное фото: HLTV