FaZe Clan и Team Spirit определят первого финалиста на PGL Major Antwerp 2022.

Текущая форма FaZe Clan

Первая команда мирового рейтинга хоть и не показывала на протяжении всего турнира идеальный CS, но за счет характера и опыта все-таки пробилась в полуфинал, обыграв в двух предыдущих матчах и Copenhagen Flames, и Ninjas in Pyjamas, как говорится, на классе.

Текущая форма Team Spirit

Кто-то действительно верил, что «драконы» перед турниром пройдут настолько далеко? А они смогли удивить и заслуженно вышли в полуфинал. Только вдумайтесь: за все восемь матчей на турнире Team Spirit проиграла только однажды, и то в овертайме. 

История личных встреч

В прошлом сезоне команды провели два матча на IEM Cologne 2021 и PGL Major Stockholm 2021 Challengers Stage. В обоих случаях победа досталась FaZe — 2:1 на IEM и 16:11 на втором турнире. 

Ставка на матч FaZe vs. Team Spirit

Сложно ожидать, что на такой стадии будет разгром. Да и фаворита в предстоящей встрече определить невозможно. За FaZe говорит опыт. За Team Spirit — беспроигрышная серия на Nuke и Ancient — команда не проигрывает на первой карте уже 4 матча, а на второй — 5 матчей. Ожидаем плотной борьбы и рекомендуем поставить на успех Spirit с форой по картам (+1.5) за 1.60. 

Заглавное фото: cybersport.metaratings.ru