Да-да, вы не ослышались! B8 находятся в одном шаге от победы на квалификации к BEYOND EPIC EU/CIS. Соперник по именам у них не самый грозный, но на деле Empire.Hope уже удивили многих на этих отборочных.

Эту встречу можно назвать своеобразной битвой поколений. Старшее поколение, поколение "олдов" будет представлять Данил "Dendi" Ишутин, а молодое — весь состав Empire.Hope кроме разве что Сергея "Ecnart" Слободянюка. 

На этих отборочных Dendi показал, что у него есть еще порох в пороховницах, и что с его новым составом впору считаться, по крайней мере на тир-2 сцене. B8 успешно прошли групповую стадию и первую стадию плей-офф, на пути к финалу переиграв FTM 2.0, Cyber Legacy и EXTREMUM. Проблемы возникли только в матче с ViKin.gg, который B8 проиграли в групповом этапе.

У Empire.Hope группа также прошла негладко, молодые "имперцы" были в шаге от вылета, проиграв сначала Cyberium.S, а затем отдав первую карту Family Team в матче на вылет. Но Empire собрались, вышли из группы со второго места и в плей-офф неожиданно "бахнули" грозных по тир-2 меркам Vikin.gg.

B8 в шаге от BEYOND EPIC команда Dendi сыграет с EmpireHope за слот в основной этап турнираEcnart — капитан Team Empire.Hope

Оба коллектива показывают интересную и яркую Доту, поэтому данная встреча обещает быть занимательной. Проигравший получит второй шанс на слот в основной этап BEYOND EPIC, для этому ему придется переиграть Vikin.gg в сетке лузеров. Начнется матч между B8 и Empire.Hope в 17 часов по МСК.

Трансляция: dota2ruhub