В последние дни уходящего года топ-коллективы Европы и СНГ по Dota 2 встретятся на предсезонном онлайн-турнире Xmas Show 2022

Одной из самых интересных игр групповой стадии должна стать встреча российских Team Spirit и One Move — матч состоится в воскресенье, 18 декабря в 17:00 мск.

Текущая форма One Move

Перед стартом нового сезона коллектив покинули три игрока, поэтому ростер серьезно изменился — в One Move перешли Munkushi, Ainkrad и Gilgr.

В обновленном составе команда уже успела сыграть несколько официальных матчей в рамках онлайн-турнира Dota 2 Champions League Season 17. Смотрелась пятерка не очень стабильно: три победы в пяти играх и лишь третье место.

Текущая форма Team Spirit

«Драконы» после неудачи на The International 2022 тоже обновили состав, и игра с One Move станет дебютной для Team Spirit в этом сочетании. Вместо TORONTOTOKYO на миде теперь играет Larl — ранее он провел неплохой сезон в BetBoom.

История личных встреч

Команды лишь однажды встречались друг против друга. Это было в начале июля в рамках региональной лиги Dota Pro Circuit — тогда «драконы» без труда справились с оппонентом. Правда, завтра сразятся лишь 6 из 10 участников той встречи. 

Ставка на матч One Move vs Spirit

Для нового ростера Team Spirit этот турнир станет площадкой для экспериментов. К тому же нельзя точно предсказать, насколько хорош обновленный состав — в теории можно ждать неожиданных результатов.

Однако «драконы» заменили лишь одного игрока, да и класс игроков One Move заметно ниже. Поэтому наиболее вероятный исход матча — 2:0 в пользу Team Spirit.

БК «Лига Ставок» предлагает очень сочный коэффициент 1.80 на это событие. Сделать ставку прямо сейчас и забрать бонусы от наших партнеров можно по ссылке.

Заглавное фото: