Саппорт и капитан Vici Gaming Пан “Fade” Юй объявил о завершении карьеры игрока на своей странице в Weibo:

“Я завершаю карьеру. Драма окончена, и я не хочу быть в ее эпицентре. В последние годы было слишком много горечи. Я совершил множество ошибок, но было много и счастливых моментов. Я разочаровал многих фанатов, но теперь я положил этому конец. Я просто хочу быть простым человеком и получать удовольствие от доты”.

Причиной такого решения мог стать конфликт между Fade и Vici Gaming. По слухам во время The International 2019 Fade попросил руководство организации повысить зарплату, пригрозив уходом в Royal Never Give Up, однако представители клуба заявили, что не вели никаких переговоров с Fade. Но верить такой неподтвержденной информации не нужно, возможно, Fade действительно перегорел от профессиональной доты и ему нужен отдых для того, чтобы собраться с силами.

Fade достиг своих первых успехов в конце 2017 года, когда перешел в VGJ.Thunder, с которыми дошел до финала The Bucharest Major и отобрался на The International 2018. В прошлом сезоне он перешел в Vici Gaming, с которыми выиграл два мейджора, однако на The International китайский коллектив выступал средне, заняв 5-6 место.