Сегодня завершилась квалификация на WESG 2019 региона СНГ, в которой приняли участие команды из Украины, Беларуси, Молдовы, Армении и Азербайджана. Российские коллективы будут играть в отдельной квалификации. 

В топ-4 СНГ-отбора смогли отобраться четыре команды: FLyToMoon (Украина), Natus Vincere (Украина), Team Unique (Беларусь) и jfshfh178 (Беларусь).

Очень сильную игру по ходу турнира показывали FlyToMoon в составе с GeneRaL и CemaTheSlayer. Сначала команда победила jfshfh178 со счетом 2:0, потом одолела Natus Vincere со счетом 2:1. В гранд-финале команда Богдана “Iceberg” Василенко  в игре против FlyToMoon начинала со счета 1:0 из-за победы в финале в верхней сетке. “Рожденные побеждать” смогли отжать одну карту, но потом FlyToMoon уверенно закрыли две карты, благодаря чему поедут на WESG 2019. 

WESG 2019 — отличный турнир для тир-2 команд. Ивент имеет огромный призовой фонд в 800 тысяч долларов, а многие сильные коллективы его игнорируют, из-за того, что он не является DPC-ивентом и имеет требования по единству гражданства игроков команды. Пожелаем удачи "ракетам"!


Natus Vincere не смогла выйти в финал ESL Pro League Season 10: Finals;

Патч 7.23с для Dota 2: новый Living Armor и баланс предметов.