HellRaisers перевела в запас и выставила на трансфер Илью «ALOHADANCE» Коробкина. Информация об этом появилась на официальном сайте организации.

«Вынуждены сообщить вам, что игрок ALOHADANCE в преддверии важного для нас минора DOTA Summit 11, отказался тренироваться вместе с командой. Это поставило под угрозу не только подготовку, но и сам факт участия Hellraisers на турнире. Считаем такое поведение игрока крайне непрофессиональным и абсолютно неприемлемым для тега HellRaisers, в связи с чем сообщаем вам, что ALOHADANCE с сегодняшнего дня переведен в запас и выставлен на трансфер», сообщается в заявлении организации.

Эту новость в своей группе во ВКонтакте также прокомментировал сам ALOHADANCE. Игрок рассказал, что ситуация сложнее, но выносить ссор из избы он не хочет.

«По поводу анонса там все самую малость сложнее чем написано, не буду выносить сор из избы на данном этапе(речь об анонсе, что я на данный момент не нахожусь в составе HR). Со мной все ***** (в порядке), тренируюсь к дальнейшему сезону и в скором времени узнаете более обновленную информацию», заявил Илья Коробкин.

ALOHADANCE присоединился к HellRaisers в сентябре 2019 года. Вместе с командой он отобрался на DOTA Summit 11 через СНГ-квалификацию.