Игрок состава Natus Vincere по Dota 2 Богдан "Iceberg" Василенко в послематчевом интервью студии RuHub прокомментировал победу над mudgolems в рамках группового этапа EPIC League Season 2 Division 1.

Богдан "Iceberg" Василенко:

О пике Io на первой карте

«Мы же до этого ни разу не пикали Io, поэтому соперник не знал, каких героев мы будем под него брать. Хотели приберечь Виспа до плей-офф, но мы проиграли три игры подряд, поэтому пришлось чуть раньше его открыть. Теперь у нас есть четыре персонажа, через которых мы можем распикивать, — Io, Lina, Chen и Doom»

О стратегиях команды

«Стараемся тренировать все стратегии, чтобы к новому патчу мы могли играть всем. Мы сейчас тренируем и агрессивные комбинации, и полупассивные, через сплит-пуш тоже стараемся играть»

О предстоящих матчах

«ViKin.gg — очень удобный соперник для нас, мне так кажется. Знаете, что старые NAVI, что новые, бывает, слабо играют на групповой стадии, зато раскрываются в плей-офф. Самое главное — из группы выйти»

Напомним, что Natus Vincere уверенно обыграли mudgolems со счётом 2:0. Следующим их соперником станет команда ViKin.gg. Матч состоится 4 декабря в 19:00 по МСК.