Новый игрок третьей позиции Evil Geniuses Дэрил Кох «iceiceice» Пэй Сян, который заменил Романа «RAMZES666» Кушнарёва, в интервью порталу yahoo рассказал о своих планах, перерыве от доты и мотивации играть профессионально.

Я уйду из Dota2 только тогда, когда она перестанет доставлять мне удовольствие. Я продолжу играть до тех пор, пока не останется никакого желания соревноваться с другими. Вы ведь тоже не перестаете кушать, пока не наедитесь, - сказал Iceiceice.

О переходе в Magic: The Gathering игрок вообще не думает, хотя очень много играет в последнее время.

Мне очент нравится играть в MTG, я не думаю, что смогу продолжить там карьеру. Покрайней мере сейчас, с её нынешней инфраструктурой, - объяснил Дэрил Кох 

Iceiceice объяснил почему у него не пропадает страсть к игре:

«Я взял длительный перерыв во время пандемии COVID-19. Он очень сильно помог сохранить страсть к игре. У меня и раньше была идея взять такой перерыв, чтобы не перегореть».

Сейчас коллектив сингапурца идет на втором месте в верхнем дивизионе Dota Pro Circuit 2021: Season 1. На первом расположилась команда Quincy Crew, в которой играет брат Sumail - YawaR. Они победили EG в очной встрече со счетом 2:1.