Бывший про-игрок в Dota 2 Илья Illidan Пивцаев в своем Telegram-канале резко раскритиковал и оскорбил Романа RAMZES666 Кушнарева из Virtus.pro. Конфликт между киберспортсменами возник еще в конце 2021 года, но недавно разгорелся с новой силой.

Иллидан назвал Рамзеса малолетним кокаиновым РоксберримальчикомИсточник фото: libero.peРамзес заявил, что Иллидан ни разу не обыгрывал его в очных встречах. На что бывший профессиональный игрок обрушился со шквалом критики в адрес оппонента и вновь обвинил того в употреблении запрещенных веществ.

По факту он меня за всю свою жизнь так ни разу и не обыграл. Малолетний кокаиновый Роксбери-мальчик опять решил в мою сторону *** [рот] открыть и выставить себя в хорошем свете.
Илья Illidan Пивцаев

В своем развернутом сообщении Илья привел несколько аргументов в пользу своей позиции и упомянул несколько эпизодов употребления психотропных веществ Рамзесом, в том числе и в московском стрип-клубе Roxbury. В октябре 2021 года Иллидан выступил с подобными обвинениями против Романа, а также заявлял об его участии в договорных матчах.

Заглавное фото: microsoft.com