Менеджер коллектива Team Spirit Дмитрий Korb3n Белов поделился мнением о будущем соревновательной сцены Dota2 в СНГ. В беседе с главным редактором CQ.ru он отметил, что в регионе есть молодые и перспективные игроки, которые еще не проявили себя, но могут добиться высот в обозримом будущем.

Менеджер Team Spirit назвал малоизвестных но перспективных игроков в Dota 2 из СНГ

Я сейчас не так пристально смотрю за молодой сценой, но среди молодых и перспективных могу назвать Xakoda, re1bl, agressive child, pantomem и depressed kid.
Дмитрий Korb3n Белов

Одним из таких игроков, в котором Korb3n когда-то разглядел потенциал, был Ярослав Miposhka Найдёнов. Белов являлся менеджером российского игрока в различных организациях, проведя с ним бок о бок большую часть своей карьеры, и ничуть не жалеет об этом, так как вместе им удалось победить на TI10.

Я однозначно считаю Miposhka своим лучшим «вложением» времени, сил и опыта. Все это конвертировалось в Aegis.

Дмитрий Korb3n Белов

Менеджер Team Spirit назвал малоизвестных но перспективных игроков в Dota 2 из СНГKorb3n и Miposhka в составе Team Empire, 2017 год

Team Spirit стала чемпионом The International 10, обыграв в гранд-финале команду PSG.LGD со счетом 3:2 по картам. Российский коллектив заработал $ 18,2 млн.