Казалось, бы Семен ”CemaTheSlayer” Кривлуя заменил Бакыта “Zayac” Эмилжанова в составе Natus Vincere более двух месяцев подряд. Тем не менее первой турнирной игрой для Natus Vincere в обновленном составе стала сегодняшняя встреча против Team Unique

Ранее CemaTheSlayer помог Natus Vincere пройти квалификацию на мейджор, а также совсем недавно “рожденные побеждать” играли в благотворительном турнире от WePlay! Сегодняшняя официальная игра против Team Unique показала, что CemaTheSlayer отлично адаптировался в Natus Vincere и показывает высокий уровень игры. Собственно, разберем матч NAVI против Team Unique

Первая карта

Natus Vincere выиграли первый турнирный матч с CemaTheSlayer

Старт игры захватили Team Unique. К 13-й минуте у российской команды было 4 тысячи золота преимущества. Что касается Семы, на 19-й минуте он вместе с Crystallize попались в ловушку Рики, однако Сема попытался спасти Кристаллайза и идеально размансил команду противника, оставшись вживых.

В мид-гейме Team Unique играли довольно странно. При наличии Аегиса парни подставлялись и не смогли захватить еще большее преимущество. К 25-й минуте Team Unique провели несколько отличных драк, забрали коров противника. Однако на 30-й минуте все пошло по-другому: Natus Vincere выиграли первую драку в матче, во многом импакт внес сворованный ультимейт Пангольера от Семы. Потом Natus Vincere провели еще несколько крутых драк, где Сема давал отличные станы, снова катался “кубиком” по противникам, создавая пространство для своих коров, которые, к сожалению для него, слишко сильно уступали корам противника.

На 38-й минуте Natus Vincere снова вгрызлись в Team Unique: засейвленный ультимейт Пангольера от Семы позволил Сларку забрать двух игроков соперника. Затем MagicaL догнал Бристлбека и уже всей командой Natus Vincere смогли забрать самого жирного кора Team Unique. К 40-й минуте силы команд уравнялись. На 44-й минуте Natus Vincere сделали минус четыре, особенно неожиданным стало Лассо от Семы.

Тогда украинская команда уже получила преимущество в 11 тысяч золота. Парни пошли дальше, но проиграли драку. Затем NAVI еще раз дрались, уже возле своей базы. В решающей драке Team Unique сразу зафокусили Сему, потом забрали Сларка — у коров нет байбеков и GG от Natus Vincere

Вторая карта

На второй карте Natus Vincere снова дали Семе Рубика. На старте Team Unique начали добивать больше крипов, но FB забрали MagicaL с illias.На 12-й минуте команды разменялись башнями, а оффлейнер 9pasha был вторым игроком по нетворсу. К 16-й минуте Natus Vincere начали полностью доминировать по карте. Конечно, Phantom Assassin все это время в драках не участвовала и качалась, но настолько сильно отдаваться - глупо.

Через минуту NAVI уже начали убивать и PA. После этого “рожденные побеждать” внаглую бегали по карте, за что их несколько раз наказали Team Unique. Тем не менее Natus Vincere становились все сильнее и сильнее: на 26-й минуте MagicaL взял Рапиру на Медузе. А на 30-й минуте Natus Vincere спокойно довели игру до победы — GG. Как и на первой карте, Сема вносил большие импакты в драки, поэтому Team Unique всегда старалась сразу фокусить CemaTheSlayer

Третья акарта

Начальная стадия третьей карты была полностью за Natus Vincere. Сема провел потрясающую игру на Phoenix: он не только тащил оффлейн, но и даже помогал гангнать мид. Возможно, Семен подсмотрел такой агрессивный стиль игры у китайских команд, которые любят активно использовать Феникса в гангах.

К 11-й минуте Natus Vincere имели уже перевес по золоту в 11 тысяч. На 13-й минуте Natus Vincere сделали минус пять, даже не потеряв хп. Через несколько драк Natus Vincere закончили третью карту. Счет матча 21-1, продолжительность — 16:50. Это говорит о том, что Team Unique были на голову слабее “рожденных побеждать” на этой карте.

Поздравляем Natus Vincere с первой турнирной победой в новом составе. Семен “CemaTheSlayer” Кривуля отлично подошел ребятам и внес большой импакт. Старая Vega вернулась?

Resolut1on в OG, MATUMBAMAN одновременно в трёх командах или как работает рейтинг ESL;

В список с AVANGAR: M5, Astana Dragons, Power Rangers и другие СНГ-клубы. прекратившие существование