В это воскресенье пройдут решающие матчи турнира ESL One Malaysia 2022 по Dota 2. Программу заключительного игрового дня откроет финал нижней сетки, в котором сыграют две европейские команды — Team Secret и OG разыграют путевку в гранд-финал 28 августа в 7:00 по мск.

Текущая форма Team Secret

Команда Клемента Puppey Иванова набрала приличную форму к отборочным на The International 2022 и здорово показала себя в первых матчах на новом патче 7.32. Secret не проиграла ни одного матча в групповой стадии и в полуфинале одолела OG, но вчера уступила Team Aster из Китая.

Текущая форма OG

Выступающая с заменой OG (вместо капитана Misha играет тренер Chu) стала сильнейшей в группе B, но затем обидно уступила Team Secret. Матчи в нижней сетке против beastcoast и Fnatic вышли крайне напряженными, но оба раза европейской команде удалось выйти победителем.

История личных встреч

У соперников довольно большая история противостояния — команды играли друг против друга в официальных матчах целых 27 раз. Намного чаще успех праздновала Team Secret (17 побед), на счету OG только 9 побед, еще один матч завершился вничью.

Команды уже встречались в рамках ESL One Malaysia 2022: в первом раунде верхней сетки «секретные» в непростом матче смогли вырвать победу со счетом 2:1.

Ставка на матч Secret vs. OG

Пятерка Puppey перед началом финала нижней сетки кажется фаворитом — но с совсем небольшим перевесом. Скорее всего, нас ждет упорная борьба с непредсказуемым исходом, способная затянуть матч на три сета.

Поэтому наша ставка — тотал карт больше 2,5. На сайте «Лиги Ставок» поставить на то, что будут сыграны все три карты, можно с выгодным коэффициентом 1,85. Кроме того, новые клиенты БК могут получить до 10 000 фрибетов по данной ссылке.

Заглавное фото: ESL