В Америке продолжается один из последних онлайн-турниров перед стартом The International 2022. Ночью 29 сентября в рамках группового этапа BTS Pro Series Season 12: Americas между собой сыграют южноамериканская SG esports и The Cut из США. Формат — best-of-2 (две карты).

Текущая форма The Cut

Пятерка Scourge McDuck на отборочных к The International не смогла выиграть ни разу, потому уже заменила двух игроков, оффлейнера и саппорта. Сейчас The Cut соседствует с SG в турнирной таблице, однако успела провести на одну игру больше.

Текущая форма SG esports

Состав бразильского клуба после закономерного вылета из квалификации к TI11 (всего одна победа в трех матчах) нашел нового керри и в рамках BTS Americas смотрится достойно — лишь одно поражение в пяти встречах и промежуточное третье место в таблице.

История личных встреч

SG esports и The Cut уже встречались в одном из прошлых сезонов BTS Americas — тоже в групповом этапе и в формате best-of-2. Тогда у SG был совершенно иной состав полностью из бразильских игроков, но ради статистики отметим, что та встреча завершилась вничью.

Ставка на матч The Cut vs. SG esports

Скорее всего, история повторится. Соперники примерно одного уровня, но исповедуют разные стили и готовы удивить друг друга. При этом нельзя сказать, что какая-то команда сможет выиграть обе игры, поэтому наиболее вероятный счет — 1:1. 

Сайт «Лига Ставок» предлагает сделать ставку на этот результат с коэффициентом 2,00. Кроме того, по нашей ссылке вы сможете получить бонус до 10 000 рублей.


Заглавное фото: SG esports