В рамках второго дня DPC WEU 2023 Tour 3: Division I состоится противостояние OG и Quest Esports. Давайте постараемся предсказать, кто же окажется сильнее.

Текущая форма OG

OG с трудом отобралась на ESL One Berlin Major 2023 по итогам прошлого тура DPC, но смогла проявить себя, войдя в топ-6 лучших команд турнира. Новый сезон начался для европейского коллектива с поражения от Tundra Esports со счетом 1:2.

Текущая форма Quest Esports

По итогам прошлого тура DPC команда Quest Esports чуть не прошла на мэйджор. Возможно теперь, когда к составу присоединился Ammar The Fucker, QE все-таки сможет войти в топ-4 региона. В открывающем матче 3 тура DPC команда уступила чемпионам мэйджора в лице Gaimin Gladiators со счетом 1:2.

История личных встреч

Команды встречались в прошлом туре DPC в переигровках за выход на ESL One Berlin Major 2023. Тогда победу со счетом 2:1 одержала OG.

Ставка на матч OG vs. Quest Esports

На бумаге присоединение ATF к Quest Esports должно заметно усилить состав. Считаем, что коллектив способен не просто навязать борьбу OG, но и обыграть ее. Чтобы подстраховаться, предлагаем поставить на успех Quest Esports с форой +1.5 по картам.

Заглавное фото: One Esports