В рамках финального дня второго этапа DreamLeague Season 20 состоится противостояние PSG.LGD и Team Aster. Постараемся предсказать, кто окажется сильнее.

Текущая форма PSG.LGD

К финалу второго этапа турнира PSG.LGD находится на 2 строчке в таблице, имея в своем активе лишь одно поражение от BetBoom Team. 

Коллектив уже прошел в плей-офф, но имеет шанс попасть в нижнюю часть сетки, если вдруг не наберет больше очков, а Gaimin Gladiators обыграет EG.

Текущая форма Team Aster

Team Aster проиграла все 6 матчей в рамках второго этапа DreamLeague Season 20 и утратила свои шансы на попадание в плей-офф. Вряд ли у команды появится желание выложиться на максимум в последнем ничего не решающем для себя матче на турнире.

История личных встреч

Коллективы встречались в рамках DPC CN Tour 3: Division 1. Тогда PSG.LGD одержала уверенную победу со счетом 2:0.

Ставка на матч PSG.LGD vs. Team Aster

Team Aster не выиграла ни единого матча за всю вторую стадию турнира, и вряд ли эта ситуация изменится в финальный день. Даже если обе команды будут играть не в полную силу, то PSG.LGD должна побеждать без каких-либо проблем.

«Лига Ставок» оценивает данный исход коэффициентом 1,37, что при высочайших шансах на успех выглядит весьма привлекательно.

Заглавное фото: Team Aster