В матче за выход в финал верхней сетки плей-офф Lima Major 2023 встретятся Shopify Rebellion и Team Liquid. Противостояние состоится 3 марта в 00:00 по мск.

Текущая форма Shopify Rebellion

Shopify Rebellion завершила групповой этап текущего мэйджора по Dota 2 на третьем месте в группе B, имея 3 победы, 4 ничьи и единственное поражение от Team Liquid. В четвертьфинале верхней сетки плей-офф коллектив обыграл Team Spirit со счетом 2:1 и теперь ему вновь предстоит встретиться с Liquid.

Текущая форма Team Liquid

Team Liquid находится в шикарной игровой форме. Команда заняла первое место в группе B, имея 6 побед и 2 ничьи. В четвертьфинале верхней сетки плей-офф Liquid без особых проблем одолела Team Talon со счетом 2:0 и пока что оправдывает статус главного претендента на титул.

История личных встреч

Команды встречались в групповом этапе Lima Major 2023 и Liquid одержала уверенную победу со счетом 2:0.

Ставка на матч SR vs. Liquid

Team Liquid считается главным фаворитом данного мэйджора, поэтому ее победа над Shopify Rebellion в полуфинале верхней сетки плей-офф сомнений не вызывает.

Учитывая результат прошлой встречи команд, можно поставить на чистую победу Liquid со счетом 2:0 — «Лига Ставок» оценивает вероятность данного исхода коэффициентом 1,8. Однако мы предлагаем сделать более надежную ставку на победу Team Liquid в bo3 с коэффициентом 1,25.

Заглавное фото: One Esports