Матчи DPC сезона в Западной Европе уже в самом разгаре. 18 января в 17:00 по мск Team Secret встретится с Entity, а мы постараемся предсказать исход данного противостояния.

Текущая форма Team Secret

Team Secret заняла второе место на прошлом The International, а теперь довольно близка к тому, чтобы покинуть первый дивизион. В рамках DPC WEU 2023 T1D1 коллектив сыграл 3 матча против Liquid, OG и Gaimin Gladiators, но не смог выиграть ни единой карты.

Текущая форма Entity

Entity всухую проиграла Team Liquid, взяла одну карту у Gaimin Gladiators и уверенно одолела Into the Breach. Видно, что коллектив находится не в лучшей игровой форме, но все же способен навязать борьбу.

История личных встреч

Команды еще не встречались в этом сезоне.

Ставка на матч Team Secret vs Entity

Entity показывает куда более уверенную и стабильную игру, нежели Secret. Это хорошо видно по матчам против Team Liquid и Gaimin Gladiators, где коллектив под руководством Puppey не смог показать абсолютно ничего. БК «Лига Ставок» отдает должное вице-чемпионам TI11 и не считает Team Secret явным аутсайдером. Тем не менее в победу Entity верится гораздо больше — предлагаем поставить на данный исход с коэффициентом 1,7.

Заглавное фото: Yahoo