Большая часть матчей первого дивизиона DPC в Западной Европе подошла к завершению, и некоторые гранды мировой сцены Dota 2 уже находятся в шаге от вылета во второй дивизион. К их числу относится Team Secret, которой 23 января в 20:00 по мск предстоит сразиться с Into the Breach.

Текущая форма Team Secret

Team Secret еще не выиграла ни единого матча в рамках DPC WEU 2023 T1D1, сыграв с пятью сильнейшими на данном этапе командами турнира, включая Team Liquid, Tundra Esports, Gaimin Gladiators, OG и Entity. Коллектив Клемента Puppey Иванова еще имеет шанс остаться в первом дивизионе, если обыграет Nigma Galaxy и Into the Breach.

Текущая форма Into the Breach

Into the Breach также сыграла пять матчей, но смогла победить только против Nigma Galaxy. Изначально эта команда считалась аутсайдером, однако теперь победа над Secret позволит ей сохранить место в первом дивизионе.

История личных встреч

Команды еще не встречались в этом сезоне.

Ставка на матч Team Secret vs Into the Breach

Team Secret больше не имеет права на ошибку. После поражения от Into the Breach команда вылетит во второй дивизион, а это может стать причиной кардинальных изменений в составе. Puppey не из тех, кто привык сдаваться в сложной ситуации, поэтому Secret будет показывать свой максимум.

Into the Breach обыграла только Nigma Galaxy, дела у которой плохи еще с прошлого сезона. Это куда менее опытная команда, чем Secret, поэтому при почти равных коэффициентах от БК «Лига Ставок» в ее триумф верится меньше. Предлагаем поставить на победу Team Secret с коэффициентом 1,8.

Заглавное фото: Dot Esports