Одним из финальных матчей группы A в первой фазе The International 2023 станет противостояние Team Spirit и Evil Geniuses. Встреча состоится 13 октября в 20:00 по мск.

Текущая форма Team Spirit

По итогам первого игрового дня TI12 команда Spirit одержала 3 уверенные победы и обеспечила себе первое место в группе. Коллектив обыграл 9Pandas, Entity и Team SMG, и пока подтверждает статус одного из главных фаворитов турнира.

Текущая форма Evil Geniuses

Evil Geniuses сыграла всего 2 матча в первый день The International 2023: команда проиграла Entity и сыграла вничью с Team SMG. На текущий момент все выглядит так, будто EG и SMG будут бороться друг с другом в переигровках за шанс продолжить выступление на турнире.

История личных встреч

За последние месяцы команды встречались 4 раза. Одна половина матчей завершилась ничьей, а другая — победой Team Spirit.

Ставка на матч Spirit vs. EG

Team Spirit не из тех команд, которые будут играть ничего не решающий для себя матч спустя рукава. Коллективу важно чувствовать себя сильнейшим в мире, поэтому сражение с Evil Geniuses будет полноценным.

Предлагаем поставить на победу Spirit со счетом 2:0. БК «Лига Ставок» оценивает вероятность данного исхода коэффициентом 1.95.

Заглавное фото: ESL