В четвертьфинале верхней сетки Riyadh Masters 2023 в рамках bo3 противостояния встретятся Team Spirit и Team Aster. Матч состоится 25 июля в 18:05 по мск.

Текущая форма Team Spirit

По итогам выступления в группе А Team Spirit заняла второе место, имея в своем активе 2 победы, 4 ничьи и единственное поражение от Quest Esports. Команда находится в отличной форме и является одним из главных фаворитов турнира.

Текущая форма Team Aster

Team Aster заняла 3 место в чуть более легкой группе B. Китайский коллектив трижды одержал победу, трижды сыграл вничью и проиграл лишь BetBoom Team. Aster способна пройти через несколько раундов плей-офф, но мало кто ожидает увидеть команду в финале.

История личных встреч

За последние несколько месяцев команды встречались трижды. На Berlin Major 2023 победу одержала Aster, на DreamLeague S20 — Spirit, а на The Bali Major 2023 противостояние завершилось ничьей.

Ставка на матч Spirit vs. Aster

По каким-то причинам букмекеры считают Team Aster фаворитом данной встречи, а мы думаем, что у Spirit чуть больше шансов на победу. Предлагаем сделать относительно безопасную ставку на то, что Team Spirit заберет хотя бы одну карту.

Заглавное фото: Team Spirit