Сезон Dota Pro Circuit 2021/2022 Tour 3 в Восточной Европе продолжится в четверг противостоянием Natus Vincere с одним из аутсайдеров текущего розыгрыша — Rune Eaters из Казахстана. Важнейший с турнирной точки зрения матч начнется 7 июля в 16:00 мск.

Текущая форма Natus Vincere

«Рожденные побеждать» здорово прибавили и выиграли четыре матча из пяти на Dota Pro Circuit, уступив только лидерам региона Team Spirit. На текущий момент команда Алексея Solo Березина делит первое место с конкурентами, но для выхода на мэйджор NAVI остается лишь выиграть два матча у соперников из нижней части таблицы, так что проблем по идее возникнуть не должно.

Текущая форма Rune Eaters

Команда здорово начала турнир: победила Mind Games, достойно боролась с BetBoom и Team Spirit. Однако в дальнейшем в Rune Eaters появилась проблема с хардлайнером — коллектив меняет игроков в надежде на улучшения, но продолжает терять очки. Чтобы остаться в первом дивизионе, RE должны побеждать в последнем матче, но веры в это у экспертов и болельщиков не так много.

История личных встреч

Rune Eaters — достаточно молодая команда, которая впервые играет на высоком уровне, поэтому раньше в официальных матчах она не пересекалась с NAVI на каких-либо турнирах.

Ставка на матч NAVI vs RE

Шансы на победу Rune Eaters изначально были не слишком велики, а проблемы с составом и моральное состояние игроков после серии из пяти поражений сокращают их до минимума. Учитывая хорошую форму NAVI, «желто-черным» под силу закончить игру за две карты.

БК «Лига Ставок» дает хороший коэффициент 1.9 на точный счет в матче 2:0 в пользу NAVI. Помимо этого, новые клиенты букмекера смогут получить от нас бонус до 10 000 фрибетов.