Давненько не было "геймбрейкинг" багов. Значит, время настало. Этот баг настолько глупый и непонятный, что даже не верится. Шанс словить его — один на миллион, но если словишь — можешь легко проиграть игру.

Суть бага заключается в странной механике Omnislash и Swift Slash. Если Juggernaut закастит Omnishlash одновременно с Rubick, который нажмет Swift Slash (где угодно и на кого угодно), Rubick по какой-то причине, преодолевая пространство и время ,полетит к цели, на которой прыгает Juggernaut. Рендж этого бага неограничен, Rubick может пролететь всю карту.

Чтобы "чудо произошло", нужно чтобы Rubick нажал Swift Slash до того, как прошел первый урон от Omnislash Джаггера. Поймать такой таминг ой как нелегко, но одному из пользователей Reddit это удалось.

Из-за этого бага он потерял Gem of True Sight и умер без байбека. Да, Radiant возможно выиграли бы эту карту и без бага, но такого быть точно не должно. Это — не то, как ты хочешь умереть на Rubick.

Что интересно, такая "механика" работает только если Rubick своровал Swift Slash. При краже Omnislash он никуда не улетает и всё ок. Не понятно почему и как это работает, но пока это не пофиксили — будьте на Рубиках осторожнее и не воруйте чёрт знает что. Предупрежден — значит вооружен.