Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Александр "XBOCT" Дашкевич в интервью Яне "b2ru" Химченко поделился мнением о составе Just Error.

Он отметил, что команда не сможет добиться результатов в онлайне, так как SumaiL играет с высоким пингом и не может раскрыть свой потенциал.

Александр "XBOCT" Дашкевич:

«Взяли бы нормального офлейнера, отправили бы No[o]ne в мид и играли бы. Я понимаю, что с нормальным офлейнером сейчас большие проблемы, но зачем вы цепляетесь за этого SumaiL? Я понимаю, что он офигенный и нереально крутой игрок… Будет время, и вы сможете объединиться для игры на LAN-турнирах, но сейчас все ваши тренировки проходят с чуваком, который играет с большим пингом. Он очень классно может играть на всех ''микроконтроллерах'' — на всех "Спиритах", Puck, Queen of Pain и так далее, но здесь он просит себе Pugna, Rubick и какую-то еще хрень. Если уж у вас есть такой человек, то берите ему Magnus — пусть Empower кидает, это несложно.

Они сталкиваются с этим, и это вселяет разлад в команду. Очень сложная ситуация: один играет с пингом, No[o]ne переучивается играть на офлейнере, а RAMZEs возвращается на керри после годового перерыва.

Состав очень крутой, а игроки все крутые и замотивированные, нет каких-то суперстариков. Ну, помимо Лехи [Solo], но он ''пятерка'' — он больше идейный вдохновитель. Они должны заиграть с таким пониманием теоретическим. Но опять же… Успеет ли Лёха за метой? Поймет ли он, что нужно делать? Хватит ли ему запала, чтобы дожить до момента, когда они смогут объединиться и играть на LAN-турнирах? Я не знаю. Мне искренне хотелось бы, чтобы это произошло»

Напомним, что XBOCT выступал на профессиональной сцене Dota 2 с 2009 по 2017 год.