Игрок состава Team Secret по Dota 2 Людвиг «zai» Уолберг поделился мнением о возможных конкурентах его команды на ESL One Germany 2020.

В интервью для студии ESL Уолберг прокомментировал сложный матч против Nigma, отметил сильную командную игру NAVI, а также обратил внимание на mudgolems и ViKin.gg, которые находятся в нижней сетке, но могут удивить.

«Nigma иногда выступает очень нестабильно. В матче против нас эта команда внезапно оказалась готовой дать нам бой. Думаю, противнику удалось удивить нас, так что пришлось подстраиваться на следующий картах. Это был сложный матч, мы плохо подготовились к нему <...>

Я бы сказал, что обычно Nigma наш самый сложный соперник. Игроки этой команды неплохо понимают, как нужно играть против нас. Если говорить о других коллективах, нужно еще посмотреть на составы из нижней сетки. Но в целом я бы сказал, что NAVI выглядят очень сильными как команда. А составы вроде mudgolems и ViKin.gg могут внезапно выстрелить. Посмотрим, что будет дальше, но я уверен, что на этом турнире еще есть несколько "темных лошадок"»

Чемпионат ESL One Germany 2020 проходит с 4 октября по 1 ноября. Участники разыгрывают $400 тыс.