27 июня киберспортивная организация Natus Vincere провела стрим на Twitch, где показала свое самое масштабное обновление под названием NAVI PATCH.

В релизе на трансляции NAVI представила зрителям обновленный логотип, новый визуальный стиль и новую форму игроков в коллаборации с брендом Puma.

Также было отмечено, что "Рожденные Побеждать" теперь будут использовать дополнительный слоган — Одержи Мы или Obsessed We, так как все участники организации не просто работают в киберспорте, а одержимы им. Более подробная информация о позиционировании NAVI доступна на специальной странице клуба.

В рамках коллаба с техническим партнером Puma на YouTube-канале Natus Vincere вышел видеоролик, показывающий, что команда одержима победой и изо дня в день стремится к новым вершинам.

NAVI обновила логотип, отказавшись от скругленных углов. Также специально для клуба был разработан шрифт NAVI Typeface. Гайд по новому стилю Natus Vincere для желающих ознакомиться был выложен в открытый доступ.

Генеральный директор организации Евгений Золотарев (HarisPilton) и хост Тоня Предко на трансляции уже были одеты в новые джерси от спортивного бренда Puma. Новая форма доступна для покупки в магазине NAVI Shop, а для фанатов из СНГ доставка будет бесплатной до конца лета.

Также на стриме было анонсировано, что NAVI собирается сменить место дислокации в Киеве.