Electronic Arts объявила о сотрудничестве с Marvel. В готовящейся FIFA 23 появятся супергерои — правда, в виде карточек легендарных футболистов для режима Ultimate Team.

Легендарные футболисты появятся в FIFA 23 в виде супергероев MarvelИсточник фото: ea.comДизайн карточек спортсменов стилизовали под комиксы «Марвел». Способности героев напрямую связаны с их профессиональными достижениями. Планируется также добавить онлайн-комикс Marvel Heroes с биографиями футболистов. Кроссовер подарит игрокам и другие предметы, например, уникальные мячи и наборы.

Легендарные футболисты появятся в FIFA 23 в виде супергероев MarvelЛегендарные футболисты появятся в FIFA 23 в виде супергероев MarvelЛегендарные футболисты появятся в FIFA 23 в виде супергероев Marvel
Клаудио Маркизио 
Il Principino
Лэндон Донован
The Brave
Пак Чи Сон
Tigerheart
Легендарные футболисты появятся в FIFA 23 в виде супергероев MarvelЛегендарные футболисты появятся в FIFA 23 в виде супергероев Marvel
Яя Туре
The Citadel
Рикарду Карвалью
The Anticipator


Выход FIFA 23 намечен на 30 сентября. Впервые в серии футбольных симуляторов появятся женские клубные лиги и поддержка кроссплатформенный игры.


Заглавное фото: chronicleslive.com