Актер Кристофер Джадж, сыгравший и озвучивший Кратоса в God of War: Ragnarok, сообщил, что именно он стал причиной переноса игры на 2022-й. Как оказалось, Джадж перенес сложную операцию и не мог работать над игрой, что с пониманием восприняли в студии Santa Monica.

100% правда от меня сейчас. Я хочу быть с вами откровенным. Это ни с кем не согласовано. Ragnarok перенесли из-за меня. В августе 2019 года я не мог ходить. Мне сделали операцию на спине, заменили оба бедра и колено. Они ждали, пока я пройду реабилитацию...

Не было никаких угроз, никаких вопросов типа «кем ты себя возомнил?» Ничего, кроме любви и поддержки от студии. Sony Santa Monica никогда не говорила ни слова о задержке и о том, что ее вызвало. Студии — придурки, но эта компания сверху донизу должна вселять в нас надежду. То, что она сделала для команды, это намного больше…

Я не могу больше рассказать об этом, но я уже сказал всем, кто в этом замешан, что это чуть ли не самая классная вещь, о которой я когда-либо слышал в этом бизнесе. Все, кто участвует во франшизе GofW, вкладывают свои сердца и души в каждый кадр, который вы видите. Я хочу поблагодарить всех, кто позволил мне сыграть роль…

Кристофер Джадж

Актер сыгравший Кратоса признался что God of War Ragnarok перенесли изза негоКратос и Кристофер Джадж 

Изначально God of War: Ragnarok планировалось выпустить в 2021-м, однако Sony объявила о переносе на февраль 2022-го.