OZON и DNS анонсировали продажу новой партии PS5. Консоль станет доступна для покупки на маркетплейсе 29 января в 12:00 по мск, а в магазине — в начале следующей недели, 31 января или 1 февраля. Приобрести PS5 на OZON можно будет только в одном экземпляре и в составе бандла с PS Plus на 12 месяцев или Marvel's Spider-Man. Забрать консоль из пункта выдачи заказов нельзя — для покупки необходимо оформить доставку курьером. Стоимость комплектов неизвестна.

DNS и OZON анонсировали продажу новой партии PS5 и вот когда она пройдет

Для DNS эта партия станет второй в 2022 году — первая была распродана в середине января. Следующая продажа пройдет в формате карусели, точная дата ее старта станет известна позже. В анонсе второй волны PS5 представители ритейлера также сообщили, что в феврале они ожидают получить поставку Xbox Series.

Перерыв после первой волны консолей 2022 года был недолгим — очередная партия PlayStation 5 на подходе. Старт продаж запланирован на начало грядущей недели, точная дата и время будут доступны позже прямо в этой новости. Также появится ссылка на страницу заказа. Продажи в формате «Карусель». 

p.s. Кстати, волна Xbox ожидается в феврале. Но это не точно :)

Ранее DNS анонсировала продажу первой партии GeForce RTX 3050. Изначально видеокарты должны были стать доступны для покупки 27 января, однако позже старт передвинули на 28 число.

Заглавное фото: youtube.com