Представитель Garena, издателя мобильной «королевской битвы» Free Fire, специально для CQ.ru прокомментировал преодоление игрой отметки в 1 миллиард загрузок в Google Play Store, а также поделился планами на ближайшее будущее.

Это достижение для нас — большая честь и большой источник вдохновения. Наша неизменная цель — создавать неповторимый и захватывающий опыт игры в королевскую битву для аудитории Free Fire. Что касается ближайших планов, то, во-первых, мы сосредоточены на том, чтобы и в будущем предоставлять яркий и захватывающий контент для наших игроков, включая эксклюзивный контент Free Fire для игроков из СНГ, так что ждите новостей. А во-вторых, мы развиваем наше сообщество Free Fire по всему региону, работа ведется по многим направлениям: внутриигровые события, киберспортивные соревнования, коллаборации с лидерами мнений в СНГ и так далее.

Напомним, что Free Fire стала первой мобильной «королевской битвой», которую скачали более 1 миллиарда раз. В честь данного достижения в августе Garena запустит особое внутриигровое событие. Оно пройдет параллельно с празднованием четвертого дня рождения Free Fire — подробности скоро появятся в социальных сетях игры.