Rockstar объявила в своем блоге, что обновления для GTA Online и Red Dead Online будут появляться в течение мая и в летние месяцы, предлагая некоторые из наиболее часто запрашиваемых фанатами активностей к каждой игре.

GTA Online

В преддверии большого летнего обновления 27 мая в GTA Online появятся 8 новых каскадерских гонок. Вскоре после этого поклонники футуристического режима Deadline получат семь новых арен, на которых они смогут уничтожить противников взрывным световым следом своего мотоцикла Shotaro. Если вам больше по душе искоренение волн вооруженного сопротивления, режим выживания также расширится до новых локаций по всему Лос-Сантосу и округу Блейн.

Red Dead Online

На следующей неделе в Red Dead Online появятся восемь новых гонок, охватывающих культовые локации пяти штатов - от засушливой пограничной заставы Зубчатый Разлом до шахтерского городка Аннесбург и болот Лаграс. Игрокам предложат продемонстрировать свое мастерство верховой езды во всех формах соревнований на лошадях со стандартными скачками, а также новыми открытыми гонками.

Или попробовать свои силы в новых Target и Open Target скачках, где во время передвижения на лошади нужно будет стрелять по мишеням. Все эти новые гонки станут доступны игрокам Red Dead Online 25 мая.