Известная на просторах интернета хакерша с ником EMPRESS обрела популярность благодаря борьбе с системой защиты Denuvo. В 2023 году она объявила настоящую войну компаниям, которые используют антипиратскую систему в своих играх.

Когда взломают Hogwarts Legacy

Во взломанной версии Monster Hunter Rise пользователь Reddit обнаружил послание от EMPRESS, в котором она заявила о намерении в кратчайшие сроки взломать все крупные релизы 2023 года. Первой игрой в ее списке станет RPG по мотивам «Гарри Поттера» Hogwarts Legacy. Хакерша пообещала взломать игру за 10 дней.

Ранее на обход Denuvo энтузиастка могла потратить от 6 месяцев до года. Однако теперь она зареклась «не страдать ерундой» и взламывать новые игры гораздо быстрее.

Больше я не буду страдать ерундой по 6 месяцев или в течение года. С этого момента я откладываю большинство своих личных проектов и буду работать над крупными играми, на взлом которых мне донатят. Кряки будут сразу на релизе или спустя короткий срок после него.
EMPRESS, хакерша

Hogwarts Legacy выйдет 10 февраля, а значит, что ее версию на торрентах стоит ожидать после 17 числа. В том же месяце выходит немало крупных релизов, самые интересные мы собрали в отдельном материале.

Топ-10 игровых новинок февраля 2023 года

Заглавное фото: Warner Bros. Games / Hogwarts Legacy