На конференции Ubisoft разработчики представили трейлер новой игры, подробности про которую не рассказывали ранее. Это будет адаптация одного из самых кассовых фильмов в мире - «Аватар», который снял Джеймс Кэмерон в 2009 году. 

В видеоролике хорошо показали племя НаВи, оно живет в гармонии с дикой природой на планете Пандора, но к ним прилетают морпехи с Земли, которые хотят захватить ресурсы. В конце ролика гордый местный народ сбивает летательный аппарат людей.

Ролик за 10 часов набрал более 570 тысяч просмотров и попал в "Тренды" на 11 место. Его положительно оценили 19 тысяч людей. Сам фильм был самым кассовым в мире, в 2009 году он собрал 2 743 577 587 долларов, при бюджете в 237 000 000 долларов.

В редакции CQ.ru перевели для вас самые залайканные комментарии под трейлером:

Я никогда не думал, что увижу ААА-игру по фильму Аватар, но я полностью за это

Ооооооо... мне нужно подключить волосы "Тсахейлу" к PS5, чтобы играть в эту игру, или просто вставить обычный игровой диск?

Этот трейлер такой качественный

Я собираюсь переписать Аватар прямо сейчас

Это было неожиданное потрясение

Avatar: Frontiers of Pandora будет игрой в открытом мире. Ей занимаются те, кто создал The Division 2 и The Crew. Игра находится в разработке с 2017 года, но её собираются выпустить в 2022 году на PC, PlayStation 5, Xbox Series X/S, а также облачные сервисы Stadia и Luna.