На форуме Reddit появился новый тренд, теперь модно высмеивать разработчиков Cyberpunk 2077. Причем пользователи не просто рофлят над студией CD Projekt Red, а еще над их коммуникацией с комьюнити в социальных сетях.

Теперь стало популярно делать абсурдную статистику, которая не включает в себя никаких полезных фактов, а лишь дает повод для улыбки.

К примеру, твиттергаи Cyberpunk 2077 постоянно пытаются подкрепить интерес аудитории большими цифрами, однако они настолько непонятные и абсурдные, что пользователи твиттера не могут понять, для чего это нужно.

Теперь каждый фанат игры от польской студии пытается подшутить над разработчиками. Этим они скрашивают свои дни в ожидании контент-патча, который перенесли на конец 2021 года, а также перед обновлением в Cyberpunk 2077, оно весит 38.2 гигабайта.


Игроки Cyberpunk 2077 начали троллить разработчиков0 евро и долларов потрачено на модификацию жилья 

 

Игроки Cyberpunk 2077 начали троллить разработчиковКоррумпированная полиция — несуществующая вещь в Найт-Сити 

 

Игроки Cyberpunk 2077 начали троллить разработчиковБолее 30 000 возвратов 

 

Похожая ситуация была с The Witcher 3 во время релиза, однако в игре относительно быстро поправили главные баги, а также выпустили интересные и крупные DLC, поэтому многие пользователи даже не вспоминают о курьезных ситуациях.

Сами поляки никак не реагируют на развлечения своего комьюнити, а также не спешат радовать игроков новыми подробностями, хотя стоило бы.

Пользователи понимают, что задержки случились из-за хакерской атаки, но игровая студия не хочет рассказывать аудитории о текущем положении дел.

Правда, CD Projekt RED все-таки делает кое-что — исправляет баги, но их так много, что многие геймеры даже не слышали об их существовании.