Американский стример IShowSpeed посмотрел новый трейлер GTA 6 на прямой трансляции вместе со своим братом и увидел то, чего не мог ожидать. В одной из представленных сцен на заднем плане мелькает вывеска магазина «Watkins Auto Parts», а настоящее имя блогера — Darren Jason Watkins Jr.

Сперва IShowSpeed просто обрадовался появлению своей фамилии в ГТА 6, однако затем позвонил своему отцу, что привело к еще большему удивлению. Оказалось, что реальный магазин с точно таким же названием в 1950-х годах открыл дед стримера.

Неизвестно, специально Rockstar Games добавила эту вывеску в трейлер в качестве отсылки к стримеру, или же это просто совпадение. Однако теперь IShowSpeed ждет выхода игры еще сильнее.

Релиз GTA 6 состоится 26 мая 2026 года — в день похорон Бонни и Клайда, ставших прототипом главных героев ГТА 6.


Заглавное фото: cq.ru