Steam удалил из своей библиотеки реалистичный секс-симулятор для VR, который ранее был доступен на ПК. В игре под названием vamX можно создавать эротические сцены и добавлять любых героев с помощью модов.

Разработчики vamX утверждают, что понятия не имеют, почему в Valve решили изъять игру из свободного доступа после того, как дали ей свое одобрение.

Механики vamX позволяют переносить в игру 3D-версии любых персонажей, в том числе реально существующих знаменитостей. К примеру, фанаты VR-симулятора выпускали модели актрисы Дженны Ортеги из сериала «Уэнсдей», певицы Билли Айлиш и других известных медиа-персон.

Из Steam исчезла игра в которой можно было заняться сексом со звездой УэнсдейДженна Ортега, Эль Фаннинг и Чарли Д'Амелио в vamXПри наличии необходимых навыков персонажей для игры можно создавать собственноручно и неплохо на этом зарабатывать. Некоторые энтузиасты продают готовые 3D-модели за несколько сотен долларов.

Из Steam исчезла игра в которой можно было заняться сексом со звездой УэнсдейБилли Айлиш в vamXНа официальном сайте проекта доступны тысячи бесплатных сцен, плагинов и образов, а также есть возможность нанять дизайнера за определенную плату, готового выполнить заказ на нужного вам героя.

Заглавное фото: Kirdjava Cosplay